Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Атакайло, nosfer@toss  
MATRIX » Оффтоп » Фильмы » Последнее что смотрели
Последнее что смотрели
UNIKRON Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:50 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Бригада: Проверенные
Сообщений: 611
Репутация: 2
Статус: В астрале
А я хочу посмотреть "Затерянный остров" или как там его называют.По рекламе вроде даже и ничего
 
MooN Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:54 | Сообщение # 32
Подполковник
Бригада: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: В астрале
Quote (Kadaji)
Руки прочь от Ленина! В главной роли Ющенко (грим не требуется) картина низкобюджетная. Сюжет: В стране все умерли в результате геноцида, земля усеяна зловонными трупами сограждан. Но двое востали из ада для финальной битвы - Мумия пчеловода vs Мумия в белом (ориентировочно при жизни это была женщина) с бензокосой. Хотите быть в массовке?

Kadaji, ну у тебя и фантазия!!! blink

Добавлено (08.01.2009, 17:54)
---------------------------------------------
UNIKRON, да, вроде как должен быть интересным, судя по рекламе. ну и авторы-Стругацкие wink

 
paly Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:11 | Сообщение # 33
Лейтенант
Бригада: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: В астрале
Quote (UNIKRON)
А я хочу посмотреть "Затерянный остров" или как там его называют.По рекламе вроде даже и ничего

Мелкий у нас работает протоколом 0 уровня. Заказывае ему, он мне уже передал( прибежал с флешкой в зубах)

По рекламе что-то интерестное, но говорять вторая чать хорошая, первая не очень. На винте лежит - буду смотреть.

Смотрел "Когда Земля остановилась". Я думал там будет БОЛЬШАЯ куча спецэффектов и т.п. Но меня больше смысл затронул.


  • То, что землянам дали время привести все впорядок на Земле, что бы она не "умерла", и т.к. мы это не сделали - нас просто уничтожить хотят, что бы не портили здесь все. Полностью с этим согласен
  • Была показана чисто аммериканосская психология - у нас упала тарелка - значит угроза, Земля наша( реакция на вопрос иномпланетянина "Ваша Земля? (Оо). Она не ваша.")



paly@jabber.zp.ua
 
UNIKRON Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:03 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Бригада: Проверенные
Сообщений: 611
Репутация: 2
Статус: В астрале
Посмотрел "Тараса Бульбу".Фильм на мой взгляд прикольный,хотя есть некоторые моменты не очень.Сцены,которые снимались на Хортице сразу узнались happy
 
MATRIX » Оффтоп » Фильмы » Последнее что смотрели
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: